Encuentre el centro que necesita

Busque los centros por ubicación y especialidad

GenesisCare Barcelona, Clínica Corachan

Carrer de Buïgas, 19, 08017 Barcelona

Oncología Médica : 931834002

Oncología Radioterápica (ext.4345): 932545800

GenesisCare Madrid, Hospital La Milagrosa

Calle de Modesto Lafuente, 14, 28010 Madrid

Oncología Médica: 915940084

Oncología Radioterápica: 914445300

GenesisCare Madrid, Hospital San Francisco de Asís

Calle de Joaquín Costa, 28, 28002 Madrid

Oncología Médica: 915644383

Oncología Radioterápica: 915643060

Busque un centro cerca de usted

GenesisCare Alcázar de San Juan

Calle Doctor Don Jesús González Merlo, 4, 13600 Alcázar de San Juan

alcazar@genesiscare.es

926588325

GenesisCare Alicante, Hospital Perpetuo Socorro

Calle Vázquez de Mella, 26, 03013, Alicante

alicante@genesiscare.es

965210055

GenesisCare Ávila, Clínica Santa Teresa

Avenida Santa Cruz de Tenerife, 11, 05005 Ávila

avila@genesiscare.es

920221450

GenesisCare Barcelona, Clínica Corachan

Carrer de Buïgas, 19, 08017 Barcelona

GenesisCare Cádiz, Clínica La Salud

Calle Feduchy, 8, 11001 Cádiz

cadiz@genesiscare.es

956 60 43 73

GenesisCare Campo de Gibraltar

Avda. Carlos Cano, S/N, 11207 Algeciras (Cádiz)

campodegibraltar@genesiscare.es

956604373

GenesisCare Córdoba, Hospital San Juan de Dios

Avenida del Brillante, 106, 14012, Córdoba

cordoba@genesiscare.es

957524188

GenesisCare Granada, Hospital La Inmaculada

Calle Dr. Alejandro Otero, 8, 18004, Granada

granada@genesiscare.es

958994800

GenesisCare Guadalajara

Calle Méjico esq. Calle Antonio Machado, 19004 Guadalajara

guadalajara@genesiscare.es

949207560

GenesisCare Guadalajara, Clínica La Antigua

Calle Constitución, 18, 19004, Guadalajara

la.antigua@genesiscare.es

949223600

GenesisCare Jerez de la Frontera

Calle Newton, 13, Jerez de la Frontera, 11407, Cádiz

jerez@genesiscare.es

956100711

GenesisCare Madrid Centro Médico Mapfre Salud

Calle de Núñez de Balboa, 71, 28001, Madrid

nunezdebalboa@genesiscare.es

913964709

GenesisCare Madrid, Arturo Soria

Calle Emilio Vargas, 16, 28043 Madrid

ort.arturosoria@genesiscare.es

915155354

GenesisCare Madrid, Hospital La Milagrosa

Calle de Modesto Lafuente, 14, 28010 Madrid

GenesisCare Madrid, Hospital Nisa Pardo de Aravaca

Calle de la Salle, 12, 28023 Madrid

aravaca@genesiscare.es

915129000

GenesisCare Madrid, Hospital San Francisco de Asís

Calle de Joaquín Costa, 28, 28002 Madrid

GenesisCare Madrid, Sede Corporativa

Calle de Emilio Vargas 16, 28043 Madrid

sedemadrid@genesiscare.es

915152000

GenesisCare Málaga

Calle Meridiana, 20, Cerrado de Calderón, 29018 Málaga

malaga@genesiscare.es

951 569 589

GenesisCare Málaga, Oficinas

Calle Meridiana, 20, Cerrado de Calderón, 29018 Málaga

sedemalaga@genesiscare.es

952000518

GenesisCare Murcia

Carretera N-301-A KM 387,5. Cabezo Cortado, 30100, Murcia

murcia@genesiscare.es

968856390

GenesisCare Sevilla

Calle Américo Vespucio, 31-33, 41092 Sevilla

sevilla@genesiscare.es

954467053

GenesisCare Talavera de la Reina

Calle Orfebres, S/N,Urbanización Las Moreras, 45600 Talavera de la Reina

talavera@genesiscare.es

925721599

GenesisCare Toledo

Carretera de la Peraleda, 5, 45004 Toledo

toledo@genesiscare.es

925252918